neiros

Мужские часы Tissot Classic TXL Chronograph Quartz T061.717.16.051.00

Tissot – это бренд, которому люди доверяют и рекомендуют всем остальным без колебаний. В мире элитных швейцарских часов он славится своей уникальностью и неповторимостью. Uniqueness – это официальный таймкипер на мировых чемпионатах по езде на велосипедах, мотоциклах,  фехтованию и хоккею. Также в они использовались на теннисном турнире Кубок Дэвиса 1957 году и в соревнованиях по горнолыжному спорту в Швейцарии. Также компания Tissot была ключевым спонсором команд Формулы Один, таких как Lotus, Renault и Sauber. Первый опыт фирмы в качестве таймкипера – это серии лыжных гонок в Вилар-Сюр-Оллон, возле родного города компании в горнах Юра. Совершенство формы и безупречное сочетание материалов представляют собой воплощение искусства, созданное дизайнерами.

 

В мужских часах Tissot Classic TXL Chronograph Quartz есть нечто уникальное. Но помимо креативной эстетики они также довольно практичны. Модель Tissot T-Trend TXL Classic вдохновляют на создание элегантного образа. Определённые характерные черты этих часов сочетаются весьма деликатно и воодушевляющее. Винтажное влияние безупречно сбалансировано с классическими деталями. Тщательная обработка и мягкие изгибы корпуса позволяют взглянуть в будущее. Совершенная эстетика позволила создать утончённый стиль, передающий уверенность через высокий уровень функциональности и точности.

Хронографы Тиссот T061.717.11.031.00 объединяют в себе стальной корпус с фиксированным безелем и чёрным циферблатом, защищённым сапфировым стеклом, а также кожаный ремешок высокого качества. Стильные наручные часы выполнены из нержавеющей стали, которая обеспечивает комфорт и надёжность. Этот модный часовой девайс также включает функции хронографа и дисплей с датой. Часы оснащены кварцевым механизмом ETA G15.211. Аналоговый дисплей позволяет стрелкам вращаться плавно и точно. Поверхность стрелок покрыта люминесцентным веществом. Задняя крышка корпуса непрозрачная. Корпус оснащён нажимной заводной головкой. Водостойкость составляет 100 м.  

Модель Tissot кварцевые Classic TXL Chronograph предлагает радость красоты и эмоциональность классики, особенно серия TXL с пульсирующим сердцем. Высококлассное мастерство изготовления часов заслуживает особого внимания. Tissot Classic TXL обеспечивает точность, качество и вечный стиль.