neiros

Armand Nicolet 9650A-BU-M9650

В мужских наручных часах Armand Nicolet 9650A-BU-M9650 гармонично сочетается спортивный и классический дизайн. Этот очаровательный аксессуар подходит для одежды любого стиля. Повседневные элегантные часы из серии Armand Nicolet j09 Day & Date изготовлены из лучших материалов. Корпус выполнен из первоклассной нержавеющей стали и сапфирового стекла мирового класса. Часы оснащёны швейцарским автоматическим механизмом, который отличается высокой точностью.

Эти элитные часы начального уровня обладают не только хорошим стилем, но и приятным внешним видом. Диаметр круглого корпуса составляет 39 мм. Корпус обрамлён матовым фиксированным безелем. Эргономичный дизайн прозрачной задней крышки корпуса разработан безупречно. Благодаря этому механические швейцарские часы очень удобно располагаются на запястье. Прочный браслет, состоящий из трёх рядов матовых и полированных звеньев, очень гибкий. К тому же, он оснащён удобной застёжкой с защёлкой для более безопасной фиксации на руке.

Сапфировое стекло, закрывающее чёрный циферблат и заднюю стенку корпуса имеет антибликовое покрытие. Это улучшает видимость. А учитывая, что стрелки и маркеры на циферблате покрыты люминесцентным веществом SuperLuminova, рассмотреть время можно даже в темноте. На заводной головке, расположенной справа, нанесены бороздки, что облегчает регулирование времени и завод часов. Ещё одна практическая черта – водостойкость часов составляет 50 м.

Часы Armand Nicolet 9650A-BU-M9650 отличаются высокой точностью. Люминесцентные серебристые стрелки плавно движутся на фоне чёрного циферблата. Часы оснащены автоматическим механизмом Calibre AN 2846-9 TNK, с ручным заводом, с 21 камнем. Частота, при которой работает калибр, 21,600 полуколебаний в час. Этот механизм разработан на основе ETA 2846. Данная версия отличается более высокой точностью и обеспечивает запас хода 36 часов при полном заводе. Помимо трёх стрелок, в часах есть также индикаторы даты и дней недели, расположенные в позиции 6 часов.

Учитывая, что эти часы произведены известным швейцарским брендом, который знаменит благодаря высокому качеству, покупатели могут быть уверены, что часы прослужат долгие годы.