neiros

ARMAND NICOLET 9650A-AG-M9650

Armand Nicolet 9650A-AG-M9650 - красивые наручные часы, обладающие спортивным и элегантным внешним видом, а благодаря изысканному оформлению в привлекательном современном стиле они могут подойти буквально к любому наряду. И, конечно же, можно оправданно ожидать, что помимо утончЁнного внешнего вида элегантные часы серии J09 Day & Date обладают всеми необходимыми качествами, позволяющими им оставаться актуальными на протяжении поколений.

Эти часы ручные мужские механические среднего размера изготавливаются в Armand Nicolet в Швейцарии и обладают прочной конструкцией из нержавеющей стали 316L, которая в сочетании с сапфировым стеклом делает их ещё более долговечными в использовании. Отполированный 39-миллиметровый круглый корпус украшает неподвижный безель (тонкая шлифовка), а эргономичная конструкция задней крышки корпуса, обеспечивает удобное прилегание к запястью, в то время как его внушительный трёхрядный браслет надёжно фиксирует часы с помощью откидной застёжки с двойной кнопкой, обеспечивающей дополнительную меру безопасности.

Часы Арманд Николет 9650A-AG-M9650 удобно носить в повседневной жизни, ведь они обладают водонепроницаемостью на глубине до 50 м, поэтому небольшая влажность и брызги воды не причинят им вреда. Сапфировое стекло, защищающее яркий белый циферблат, имеет антибликовое покрытие, улучшающее читаемость. Помимо этого серебристые стрелки, часовые индексы и арабские цифры, а также внешние рамки апертур дня и даты на циферблате покрыты составом Super-Luminova, поэтому они легко читаются при любой освещённости.

Подобно автоматическим моделям J09 Day & Date, в этих изящных часах устанавливается надёжный и точный калибр AN 2846-9 TNK - швейцарский механизм с автоматическим подзаводом, управляющий стрелками и апертурой даты и дня в положении шести часов. Этот механизм - персонализированный вариант ETA 2846, в нём установлен 21 драгоценный камень, а запас хода при полном заводе составляет около 36 часов. Радует то, что заводная головка часов с правой стороны рифленая – поэтому ей удобно пользоваться.