neiros

Perrelet A1047/4

Часы мужские Perrelet A1047/4 – часы с уникальным дизайном, автоматическим механизмом Double Rotor и дисплеем диаметром 44 мм, представляют марку Perrelet P-331 и являются частью коллекции для мужчин Turbine. Созданные по образу турбины самолета, часы выполнены из лучших материалов, таких как нержавеющая сталь, с покрытием DLC и сапфир для долголетия, с замечательным мастерством, как и ожидалось от роскошных швейцарских часов.


На некрупном запястье эти часы будут выглядеть достаточно массивно, благодаря дисплею диаметром 44 и толщиной примерно 12,5 мм на пропорционально широком браслете с раскладывающейся застежкой и кнопкой для безопасности. И поскольку в дизайне часов преобладает черный цвет, они гармонично сочетаются с большинством стилей одежны.

Корпус часов вогнутой формы выполнен из нержавеющей стали с покрытием DLC, и имеет специальную встроенную корону, поэтому часы выглядят так, словно не имеют короны. Лицевая часть часов защищена сапфировым стеклом, усиленным антибликовым покрытием. Также вся конструкция может похвастаться устойчивостью к глубине до 50 метров. Для улучшения видимости в темноте стрелки часов покрыты светоотражающей краской SuperLuminova. Задняя крышка также оснащена сапфировым стеклом, что позволяет вам оценить всю красоту движения часового механизма.

Говоря о дизайне, уникальный внешний вид Perrelet Turbine A1047 / 4 обусловлен тем, что лежит внутри. Гениально разработанный дизайн Perrelet P-331, который отображает 12 титановых лезвий, вращающихся на циферблате, скользя под черную окантовку. Белые полосы на нижнем циферблате в этой модели подчеркивают оптический эффект, что усиливается исключительной диссоциацией двух роторов. Это поистине нечто запредельное.

Помимо своей единственной в своем роде конструкции, эта швейцарская марка Perrelet P-331 с автоматическим механизмом также является первоклассной в вопросах точности. P-331 обладают механизмом Soprod, созданным эксклюзивно для Perrelet. Механизм содержит в себе 21 камень и обеспечивает ход с высокой частотой 28 800 колебаний в час. Полного завода хватает на 40 часов бесперебойной работы.

Учитывая качество, цена вполне разумна и обоснована. И кстати, эта модель A1047/4 также доступна в версиях красный на черном или синий на черном.

Полная спецификация

Марка:

Perrelet

Коллекция:

Turbine

Серия:

Автоматические

Номер модели:

A1047/4

Стиль: A1021. также упоминается как A1047.4, A1047-4

Стиль часов:

Мужские, повседневные

Тип дисплея:

Аналоговый

Механизм:

Швейцарский автоматический

Perrelet Calibre P-331. Механизм Soprod, разработанный эксклюзивно для Perrelet. Сделан в Швейцарии, автоматический механизм с автоподзаводом, три стрелки. Двойной ротор. 21 камень. 28 000 колебаний в час. Противоударная защита. Одного завода хватает на ± 40 часов.

Функции:

Часы. Минуты. Секунды.

Циферблат:

Черный

С белой внутренней окантовкой. Часовая и минутная стрелки покрыты светоотражающей краской SuperLuminova. Оранжевая секундная стрелка. Приложены черные полоски и арабские цифры обозначения часов на внутренней окружности, подсвечены.

Стекло:

Устойчиво к царапинам, антибликовое покрытие

Корпус:

Нержавеющая сталь, покрытая DLC

Корпус Ø 44 mm, ± 12.5мм толщина. Финишное DLC покрытии, черного цвета.

Оправа стекла:

Финишное DLC покрытии, черного цвета.

Задняя крышка:

Прозрачная крыша из сапфирового стекла, вставленная в оправу из нержавеющей стали. С гравировкой.

Корона:

Вытяжная заводная головка

Нержавеющая сталь. Корона встроена в корпус.

Браслет:

Silicone / Rubber

Черный. ± 20 - 24 мм шириной. Стандартная мужская длина.

Застежка:

Раскладывающаяся застежка, покрытая DLC.

Дополнительные функции:

Дизайн, вдохновленный турбиной самолета

Прозрачная задняя крышка

Подсвеченные стрелки и обозначения

Водоустойчивость:

50 м

В повседневной носке устойчивы к брызгам воды и слабому дождю.