neiros

Наручные часы коллекции Perrelet Turbine Double Rotor

Часы Perrelet Turbine, выпущенные в октябре 2009 года, вызвали сильный ажиотаж, когда в Интернете впервые появились их фотографии. Затем видео коллекции Turbine произвело большое впечатление функционалом часов. Очевидно, что эта коллекция часов Perrelet будет пользоваться исключительным успехом. Экспериментальные модели действительно хороши!

Первоначально планировались три модели часов: две модели из алмазоподобного углеродного покрытия с черными циферблатами (одна из них с красным цветом за лопастями, другая полностью черная), другая – из полированного титана. Все три модели вовсе не промах! Отделка корпусов безупречна, удивительно хороша даже для опытных моделей. Сужение корпуса к основанию делает его похожим на турбинный двигатель, оригинальное колесико выглядит отлично. Можно выдвинуть колесико, также есть откидывающееся кольцо. Часы наручные мужские perrelet гладкие, без грубых краев, каучуковый ремешок высокого класса с качественной титановой застежкой-клипсой «бабочка» с жемчужным зернением.

Внешний вид часов доставляет огромное удовольствие. Крутящиеся лопасти выглядят действительно здорово. Шлифованная отделка турбинных лопастей придает аутентичный авиационный вид. Вращающиеся турбины, которые также вращают лопасти, чтобы завести механический автоподзавод, не мешают бросающимся в глаза стрелкам. Титановая модель удобна для понимания из-за контрастности стрелок. Каждая стрелка покрыта люменисцентным материалом. Циферблат отлично смотрится. Можно всмотреться и увидеть множество слоев. Контур циферблата направлен внутрь, так что знаки видно хорошо.

Эффектнее всего выглядят модели из алмазоподобного углеродного покрытия. Крутящиеся лопасти на них выглядят лучше всего, привлекая много внимания. Модель из полированного титана самая удобная для восприятия, а также выглядит более продвинуто. Люди по достоинству оценят лопасти и функциональность часов. Фанаты все еще популярных «фантомных» полностью черных часов будут тяготеть к таинственной черной модели из алмазоподобного углеродного покрытия. Насколько вы знаете, алмазоподобное углеродное покрытие долго держит цвет и хороший вид, а также его очень сложно поцарапать. Довольно дорогие Перелет Турбина, однако они очень проработанные и функциональные.

Развернув титановые наручные часы, сквозь сапфировое стекло можно увидеть автоматический механизм калибра P-181, что говорит о Perrelet как о солидном производителе. Украшенный винт и циферблат с воронеными винтами придают особенно приятный вид. Диаметр – 44 мм, часы выглядят довольно крупно. Однако даже на маленьком запястье часы сидят комфортно и не выглядят слишком огромными.