neiros

Пять высокоточных наручных часов из ультрасовременной коллекции RAYMOND WEIL Tango

Надежные кварцевые механизмы, выполненные в современном дизайне, формируют коллекцию Raymond Weil Tango

«Когда становится трудно, сильные берутся за дело». Эта пословица подходит мистеру Раймонду Вейлу в полной мере. Швейцарской индустрии механических часов грозил крах, когда в 70-х годах весь мир увлекся кварцевыми механизмами. В этом хаосе дальновидный мистер Раймонд Вейл настоял на своем и внедрил «свое видение того, как должны выглядеть модные швейцарские часы, которые станут началом новой эпохи часовой мануфактуры». Часы RAYMOND WEIL Tango являются частью того же самого подхода.

RAYMOND WEIL: Олицетворение страсти к часовому делу и прекрасной музыке 

RAYMOND WEIL относится к числу тех немногих компаний, изготовление часов в которых до сих пор остается семейным делом в рамках независимого бизнеса. Это не только точность и страсть к созданию часов, передающаяся из поколения в поколение, но и страсть к музыке. RAYMOND WEIL разрабатывал многие коллекции как дань уважения музыке. Бренд выпустил коллекцию часов Beatles, созданную в честь легендарной британской группы. Кроме того, была разработана специальная лимитированная серия хронометров David Bowie, как дань уважения легендарному музыканту, под знаком коллекции Freelancer.

Страсть к музыке передается из поколения в поколение в семье Вейл. Бренд выпустил коллекцию часов Beatles, разработанную в честь легендарной британской группы, а также лимитированную серию хронометров David Bowie.

RAYMOND WEIL даже выпустил «свободный духом» часовой механизм, прототипом которого стала гитара Gibson Les Paul. Добавляя свое видение мира музыки, швейцарский производитель также сотрудничал с компанией Universal Music, отдавая «должное своему дорогому источнику вдохновения». Можно с уверенностью сказать, что бренд продолжит творить самые впечатляющие оды под музыку в виде эксклюзивных швейцарских часов.

Коллекция - Больше двух моделей в «Танго»:

Как любая другая коллекция RAYMOND WEIL, коллекция Tango отражает мастерство часового дела бренда. Каждый хронометр инновационный и отличается от других, а также создан точным, надежным и скромным. В коллекции представлены наручные часы для мужчин и женщин, включая модели хронографов. Разработанные в стиле, подходящем любому случаю, эти модели чрезвычайно понятны. Линейка искусно выполнена как современный комплект часов. Журнал The Watch Guide ознакомился поближе с некоторыми из наиболее изысканных часовых механизмов коллекции.

RAYMOND WEIL Tango 300 Chronograph

Являясь красивым часовым механизмом с мощной функциональностью, Мужские часы хронограф Tango 300 Chronograph дерзок и ярок. Часы проникнуты умелым мастерством и элегантностью RAYMOND WEIL. Эффектный черный циферблат имеет тонкие, белые полосы, а также красные и серебряные цветовые акценты, заметные на дополнительных циферблатах хронографа, расположенных в положении три, шесть и девять часов. На апертуре между четырьмя и пятью часами видна дата.

Являясь красивыми часами с яркой харизмой, Tango 300 Chronograph оснащен ярким черным циферблатом с акцентами красного и серебра

В то время как серебряные индексы, минутная и часовая стрелки покрыты люмом, секундная стрелка выделяется на их фоне красным цветом. На корпусе размером 43 мм есть безель с вписанными индикаторами минут, наряду с кнопками хронографа и завинчивающейся головкой с логотипом «RW». Своей раскладной застежкой с усиленной системой безопасности, браслет из нержавеющей стали подчеркивает спортивный характер часов.

Будучи наилучшим образом подходящим для активных мужчин, хронограф может похвастаться точным кварцевым механизмом и водонепроницаемостью до 300 м

Оснащенные кварцевым механизмом часы имеют удивительную водонепроницаемость 300 м – это глубина, превосходящая требования к дайверским часам, даже если в них не предусмотрен дайверский безель. Эта модель лучше всего подходит для активного, энергичного мужчины; ее можно носить по любому поводу, и она будет создавать солидный внешний вид.

RAYMOND WEIL Tango для мужчин

Если вы собираетесь освоить основы стиля, эти часы из коллекции Tango станут гарантией того, что вы сумеете сделать это. Металлический блеск часов затмевает все в своем радиусе. Волнообразный рисунок, исходящий от центра циферблата холодного синего оттенка, значительно повышает его визуальную привлекательность. Серебряные римские цифры, являющиеся часовыми индексами, и упрощенные часовые, минутные и секундные стрелки указывают время с точностью RW Tango. Корпус размером 41 мм корпус достаточно большой и впечатляет, однако удобно садится на большинство запястий.

Благородные часы мужские Raymond Weil с циферблатом холодного оттенка синего просты, но поражают своим шлифованным и отполированным стальным браслетом.

Заклепки на неподвижном безеле придают этому стильному изделию нотку жесткости. Пятизвеньевый браслет из нержавеющей стали, с раскладной застежкой, обрамляет корпус, оснащенный кварцевым механизмом и имеющий водонепроницаемость до 300 м.

Серебряный оттенок этих изысканных часов возводит их вершину пьедестала стиля

RAYMOND WEIL Tango для женщин

Женщины, не волнуйтесь! Коллекция RAYMOND WEIL Tango не ограничивается только часами для мужчин. Среди них есть и заманчивый и великолепный вариант для женщин. Олицетворение элегантного женского дизайна - это нержавеющая сталь и желтое золото в часах, выполненных в стиле космополитен. Женский и модный, это идеальный часовой механизм, который сможет гармонично сочетаться с рабочим дресс-кодом профессионала, украшая ее запястье. Имея габариты 30 мм, корпус из нержавеющей стали с желтым PVD-покрытием не является ни миниатюрным, ни слишком большим, и, следовательно, удобно сидит на женском запястье.

Олицетворение изящного дизайна в коллекции – это корпус из нержавеющей стали и желтого золота в часах в стиле космополитен

Белый циферблат часов римские цифры привлекает чистотой, в то время как волнообразный рисунок в центре, золотые стрелки и римские цифры создают классическую картину. Золотой безель с крошечными заклепками еще больше акцентирует внимание на белом циферблате. Точность имеет ключевое значение, благодаря кварцевому механизму в этих часах.

Белый циферблат привлекает чистотой, в то время как волнообразный рисунок в центре, золотые стрелки и римские цифры создают классическую картину

Изюминкой является великолепный пятизвеньевый, двухцветный браслет из нержавеющей стали с PVD-покрытием из желтого золота. Эти часы Раймонд Велл Женские – маст-хэв для «женщины-босса», так как мгновенно повысят степень доверия своим стилем. Водонепроницаемость 100 м делает часы практичными и защищенными от попадания влаги.

Спортивная модель Tango

«Элегантность и изысканность являются определяющими характеристиками этих великолепных часов». Будучи идеальным спортивным часовым механизмом, эта модель полностью выполнена в глубокой, черной цветовой гамме с энергичными красными и серебристыми оттенками на циферблате. Кнопки хронографа и завинчивающаяся головка с логотипом «RW» в стальном цвете выглядят сногсшибательно.

Циферблат поражает дерзкой привлекательностью благодаря трем дополнительным циферблатам и акцентам красного цвета. Эргономичность и функциональность кроется в счетчиках хронографа на циферблате.

Шикарный циферблат обладает дерзкой привлекательностью из-за акцентов красного и трех счетчиков хронографа – 60-секундного, 30-минутного и 12-часового. Защищенный устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, часовой механизм можно взять в любую поездку. Эргономичность и функциональность кроется в счетчиках хронографа на циферблате. Тонкие, белые полосы проходят через циферблат с апертурой даты, расположенной между четырьмя и пятью часами. Черный безель с минутными индикаторами – это прекрасный пример внимания бренда к деталям.

Энергичность часов заключается в их черном ремешке. С точки зрения внешнего вида, часы имеют все шансы возглавить список самых красивых спортивных часов в своей категории.

Мощный каучуковый ремешок, с откидной застежкой с двойной защитой, говорит о практичности модели. Работающие от кварцевого механизма, часы могут похвастаться водостойкостью 300 м. С точки зрения внешнего вида, спортивные часы имеют все шансы возглавить список самых красивых спортивных часов в своей категории.

Tango в стали

С учетом эстетики всей коллекции Tango, эта модель незатейлива и проста. Стальной корпус размером 41 мм смотрится мощно и эффектно - как внешне, так и на запястье. Шлифованный и отполированный безель подчеркивает минутные индексы арабскими цифрами. Корпус без излишеств оснащен элегантной завинчивающейся короной, увенчанной фирменным логотипом «RW». В серебряной оправе выделяется черный циферблат с часовыми индексами, часовыми и минутными стрелками, покрытыми люмом, а также красной секундной стрелкой, придающей яркости внешнему виду часового механизма.

Часы кварц из коллекции Tango - незатейливые и простые наручные часы с неповторимо оформленным корпусом и антибликовым сапфировым стеклом, созданным для удобочитаемости

Функциональности было уделено должное внимание благодаря апертуре даты, прекрасно вписывающейся в циферблат на позиции три часа. Циферблат легко читаемый, поскольку оснащен удобным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость 300 м определенно не подведет вас под водой. С прочным браслетом из нержавеющей стали, универсальность этих часов может с легкостью достичь невероятных масштабов.

Универсальный и прочный браслет из нержавеющей стали и водонепроницаемость 300 м делают часы пригодными для подводного плавания и активного отдыха

Благодаря точному кварцевому механизму и изысканному дизайну, эти часы несомненно произведут впечатление «на мужчин, которые предпочитают простоту».