neiros

Tissot Skeleton Watch – T-Complication Squelette

Будучи, возможно, одним из самых прекрасных достижений часового искусства, часы скелетон рассказывают историю времени. Созданные чтобы отмечать плавный ход времени, часы позволяют видеть сложную работу механизма сквозь частично усеченный циферблат. Покупка скелетона является мечтой каждого коллекционера, хотя немногие могут осуществить эту мечту, так как часы скелетон, как правило, одни из самых дорогих в портфолио любого бренда. Ниже мы представляем Tissot Skeleton (или the T-Complication Squelette) – шедевр коллекции бренда, доступный многим коллекционерам.

Tissot T-Complication Squelette

Классические часы представительского класса, достаточно современные чтобы носить их в любое время дня, благодаря их роскошному дизайну, Tissot Skeleton является объектом восхищения как для владельца, так и для стороннего наблюдателя. Простой взгляд на часы открывает историю времени, глава за главой, в то время как блестящие, цвета морской волны скелетированные стрелки проносятся через механический циферблат.

Нетрадиционный дизайн

Нетрадиционный микс классики и индустриального дизайна делает Tissot Skeleton уникальным хронометром. Классические часы мужские выглядят как колесо с пятью серыми спицами, видимыми через сапфир с обеих сторон. Корпус толщиной 43 мм и безель из нержавеющей стали вместе с головкой в форме турбины (на которой расположен логотип Tissot) придают им более современный вид. Секундная стрелка расположена на 9 часах, на одной из спиц, и имеет мелкую гравировку, состоящую из букв ‘SEC’. На циферблате гордо напечатано Tissot 1853, формируя подходящую рамку для величественного наследия производителя.

Форма ушек часов напоминает спицы циферблата, что, опять же, является современным подходом к дизайну. Все несущественные части механизма убраны, а оставшиеся имеют высокого качества отделку. Исторически, скелетоны были карманными часами с витиеватыми и богато украшенными циферблатами, но Tissot Skeleton привнес новый современный и неподвластный времени стиль. Точный швейцарский механизм с ручным заводом и 17 драгоценными камнями делает часы фирмы Tissot мужские фаворитом любого коллекционера. Для современного поклонника часов это означает, что им никогда не понадобится замена батареи, так как они заводятся с помощью плавного ручного вращения головки.

Лицо бренда Tissot Тони Паркер, известный игрок NBA, гордо выставляет напоказ свой Tissot T-Complication Squelette. Утонченное единство классического мастерства и современных элементов дизайна

Глянцевые, цвета морской волны стрелки с люминовой создают очаровательный контраст со стальными серыми спицами механизма. Резерв хода составляет 46 часов при полном заводе, который обеспечивается вращением головки. Движущиеся шестеренки полностью видны сквозь сапфировое стекло с обеих сторон. С краю прозрачной задней стенки корпуса выгравирована важная информация о модели часов.

Водостойкость до 50м подходит для большинства активностей кроме водных видов спорта. Механические часы Tissot идут в паре с классическим черным кожаным ремешком, который имеет матовую серебристую застежку из нержавеющей стали. Простой взгляд на хронометр дает полное представление о работе механических часов с ручным заводом. С их следованием классическим традициям вкупе с современными элементами дизайна, часы Tissot неподвластны времени и достойны быть семейной реликвией.