neiros

Часы Armand Nicolet серия 9141A-NR-M9140

Привлекательный дизайн часов Armand Nicolet 9141A-NR-M9140 придется по вкусу не только поклонникам бренда Armand Nicolet, но и большинству любителей швейцарских механических часов. Их красота – в минимализме, дизайн этой модели очень утонченный и элегантный, ко всему прочему часы универсальны. И, конечно же, вы можете быть уверены, что часы не только хороши снаружи, их отличает качество, надежность и удобство использования.

Эти надежные наручные часы выполнены из полированной нержавеющей стали. Роскошный ремешок тоже сделан из стали, это отличительная черта коллекции часов M02 серии Day & Date Automatic. Прочная конструкция из нержавеющей стали 316L сочетается с устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, которое имеет антибликовую обработку, как на передней крышке, так и на задней. Кроме того передняя часть имеет специальную обработку, чтобы часы были более устойчивы к царапинам и долго радовали своего владельца. Часы имеют уровень водонепроницаемости 100 м.

Эту модель Armand Nicolet 9141A-NR-M9140 отличает большой размер. Круглый полированный корпус с фиксированным безелем имеет диаметр 43 мм, он достаточно тонок для механических автоматических часов, его толщина составляет всего 12 мм. На головку подзавода нанесено рифление для простоты использования. Регулируемый пятирядный браслет шириной 21 мм оснащен удобным складным замком с защитной заслонкой. Внутри этого красавца скрывается надежный механизм калибра AN 2834-2 ТНК. Механический механизм с автоподзаводом на три стрелки с указанием дня и даты, имеет высокую точность и обеспечивает запас хода не менее 38 часов при полном заводе.


Черный гильошированный циферблат кажется простым, но все же очаровательным, его отличает хорошая «читабельность». На три серебристые стрелки нанесено покрытие SuperLuminova, оно же нанесено на точки-маркеры, обозначающие часы. На позиции 6 часов располагается окошечко с датой, окошечко с обозначением дня недели спряталось между девятью и двенадцатью часами. Для простоты использования на внутренней стороне безеля так же имеются напечатанные маркеры.

Эти хорошие механические наручные часы можно отнести к бюджетным моделям люксового сегмента. Несмотря на то, что эти часы нельзя назвать лучшими из лучших, благодаря восхитительному дизайну и отменному качеству, эти часы являются вполне достойным конкурентом на часовом рынке, и конкурентам не стоит их недооценивать.



Технические характеристики часов

Бренд:

Armand Nicolet

Коллекция:

M02

Серия:

Day & Date Automatic

Номер модели:

9141A-NR-M9140

Стиль: 9141A. Серия: 9141A-NR-M9140.
также именуемые 9141ANRM9140

Стиль часов:

мужские, для повседневного ношения, элегантные

Тип дисплея:

аналоговые

Механизм:

Швейцарский автоматический

Калибр AN 2834-2 TNK. Персонализированные. Швейцарский автоматический механизм с тремя стрелками, днем, датой, с подзаводом. Запас хода 38 часов

Функции:

Часы, минуты, секунды, дата, день

Циферблат:

Черный

Декор – гильоширование, стрелки с люминесцентным серебристым покрытием. Маркеры часов из нержавеющей стали с люминесцентными точками.

Стекло:

Сапфировое

Устойчивое к царапинам, антибликовое покрытие

Корпус:

Нержавеющая сталь 316L

Круглые, Ø 43mm, ± 12 мм толщиной. полированнные, зеркальная отделка.

Безель:

Нержавеющая сталь 316L

Неподвижный безель. Белые печатные маркеры на внутреннем безеле

Задняя крышка:

прозрачная

нержавеющая сталь и сапфировое стекло. Декор – гравировка.

Головка подзавода:

Завинчивающаяся головка подзавода

Из нержавеющей стали, рифленая ,с логотипом

Браслет:

Нержавеющая сталь 316L

Серебристый оттенок, полированный. Регулируемый, из звеньев. ± 21 мм шириной, ± 20,3 см в длину

Застежка:

Раскладываемая застежка с защитной заслонкой

Дополнительные функции:

Календарь
Люминесцентные стрелки и маркеры
Прозрачная задняя крышка

Уровень водонепроницаемости:

100 м (10 атм / 330 футов)

Не боятся дождя, душа, можно использовать для плаванья,

подводного плавания с дыхательной трубкой на мелководье