neiros

Часы Victorinox Swiss Army I.N.O.X. Red

В 2014 году Victorinox выпустили успешную культовую линейку I.N.O.X, а в 2015 году её расширили. Так часы этого бренда попали к тем, кто, возможно, раньше никогда не думал покупать у производителей с более доступными ценами. Для тех, кто любит швейцарские часы-инструменты, которые еще и невероятно ценны, в I.N.O.X решились многие проблемы, касающиеся выносливости и надежности. Наручные часы Victorinox Swiss Army, созданные из износостойких, изысканных и необычайно устойчивых материалов, получили не новый апгрейд или модернизацию, а еще больше всех тех хороших моментов, которые нам нравится в этом бренде!

Коллекция INOX постепенно превратилась в основную коллекцию бренда, что является разумным шагом, учитывая то, что эти часы устойчивы ко всем средам и способны выдерживать экстремальные условия – именно такие качества очень ценит Victorinox. Эти аналоговые кварцевые часы, созданные в честь 130-летия швейцарского часового мастерства, помимо своих многоликих возможностей имеют потрясающие характеристики. Благодаря этому они превосходят многие другие классические бренды, которые направляют все свои силы на создание часов, очень привлекательных визуально, но которые всё равно проигрывают с точки зрения функциональности. Наручные часы Victorinox Swiss Army I.N.O.X, модель 241719.1, выполнены в красивом глубоком красном цвете Falu, имеют диаметр 43 мм, скромный циферблат, излучающий простоту, а также легко читаемый дисплей.

Швейцарский кварцевый механизм Ronda 715 всё так же неизменен, обеспечивает надежную работу и находится в корпусе из нержавеющей стали. Красная коллекция, которая была выпущена позже других часов линейки, вызвала фурор – эти кварцевые часы Швейцария способны выдержать некоторые из самых тяжелых стресс-тестов, которые проводились в Victorinox. Бренд заявил о 26 из 130 тестов, проведенных на часах, в том числе испытания кипятком, заморозкой и стиральной машиной, что демонстрирует уровень стойкости I.N.O.X. Одна из самых впечатляющих характеристик, обещанных этими часами, – долговечность их цвета, которая гарантирует, что насыщенный красный оттенок останется неизменным независимо от того, сколько времени они проведут под солнечными лучами. Это понравится тем, кто приветствует ценность, достойную статуса «премиум».

Как и в случае всех часов Victorinox, красная модель I.N.O.X сверху имеет полированное сапфировое стекло, устойчивое к царапинам и с антибликовым покрытием. Часы вырезаны из полированного куска сапфирового стекла, созданного путем кристаллизации и плавки глинозема. Мужественные часовая и минутная стрелки имеют люминесцентное покрытие, которое появляется и на 12 индексах из нержавеющей стали в стиле baton, расположенных по периферии циферблата. Массивный циферблат насыщенно-красного оттенка с завинчивающейся задней крышкой и такой же стальной заводной головкой создает идеальный контраст с белым окошком даты, находящимся между маркерами 4 и 5 часов.

Часы Victorinox Inox объединяют в себе стремление, упорство и желание бренда Victorinox создавать невообразимую прочность и универсальность в сочетании с энергичной и смелой эстетикой. Они представляют собой инструмент с водостойкостью 200 м, транслирующий энергию силы и динамизма. Эти суровые часы сочетают воедино изысканность и наслаждение (фундамент создания этой модели), которые вне всякого сомнения пронизывают дизайн всей коллекции. Наслаждение, испытываемое тогда, когда вы смотрите на свою руку, обязательно вас посетит, если вы решите украсить её красными часами Victorinox I.N.O.X.