neiros

Tissot Heritage Visodate

Представленные в 2012 году Baselworld, вдохновлённые выпуском часов 1950 года, Tissot Heritage Visodate

– это новое знакомство с современной классикой. 

По сути, увеличенный корпус и циферблат, а также старые веяния «Tissot» - надпись на циферблате, которая соответсвует современному стилю. (Часы Vintage Visodate отображают только дату, а в новой версии отображается как день, так и дата).

Часы выпущены в полностью полированном корпусе из нержавеющей стали (также доступны варианты в позолоченной стали или золоте 18 карат), Visodate представляет собой стильный и современным дизайн. Часы мужские швейцарские Tissot имеют изогнутый циферблат и куполообразное сапфировое стекло, корпус размером 40x11,6 мм сужается от лицевой панели до задней крышки, придавая неповторимый вид и не придавая дискомфорта на запястье.

Vintage Tissot Visodate
Мужские механические часы Тиссот выпущены в четырёх версиях: из нержавеющей стали (стальной / серебряный циферблат, стальной / черный циферблат, позолоченный стальной / серебряный циферблат и позолоченный стальной / черный циферблат), в каждой модели учтён противоударный индекс, который соответствуют заявленным параметрам.

Кроме того, есть пять значительно более дорогих вариантов часов из 18-каратного золота и желтого золота. Разница заключается лишь в виде циферблата.
Tissot с автоподзаводом Visodate работают как автоматически, так и с механическим калибром ETA 2836-2, который работает с частотой 28,800 колебаний  в час, имеют 25 драгоценных камней и запас хода 42 часа. Движущийся элемент, имеет гравировку Tissot, виден через прозрачную заднюю панель.

Все варианты поставляются с коричневым или черным кожаным ремешком. Водонепроницаемость - 30 метров.