neiros

Longines L2.155.7.71.0

Эти невероятные часы из женской коллекции Evidenza от Longines L2.155.7.71.0 выполнены из чистого желтого золота 18 карат на коричневом ремешке из кожи аллигатора, и инкрустированы 44 сверкающими бриллиантами на скульптурном фиксированном безеле. А для точного хронометража эти швейцарские ювелирные часы женские кварц содержат кварцевый механизм Longines, калибр L152 с тремя стрелками и автоматической датой на шести часах.

Как и любые другие часы Longines Evidenza, эта красота будет работать десятилетиями. Часы Лонжин женские сделаны из прочных материалов и деталей, которые выполняются с таким тонким мастерством, что гарантирует, что каждый из элементов как минимум совершенен. Часы сами по себе большие, легкие, но по ощущениям крепкие. И, к счастью, производитель позаботился и о комфорте.

Корпус этих универсальных часов имеет форму бочонка и изготовлен из чистого желтого золота 18 карат, имеет размеры 26 мм × 30,6 мм и толщину приблизительно 8,1 мм, и дополнен фиксированным безелем. Безель украшен 44 бриллиантами бриллиантовой огранки, которые весят примерно 0,44 карата в целом и добавляют хорошую дозу гламура. У часов цельная задняя крышка, и с правой стороны есть рифленая коронка с логотипом Longines сверху. Кроме того, коричневый аллигаторовый браслет шириной 18 мм красиво декорирован контрастной строчкой и имеет застежку-пряжку с лапкой для удобного крепления. Также для большей практичности вся конструкция часов водонепроницаема до 30 метров.

Как и следовало ожидать от таких роскошных часов, чудесный верх этих Longines L21557710 защищен сапфировым стеклом Longines Sapphire, славящимся устойчивой прозрачностью и прочностью, что делает их более долговечными и приятными в использовании. На ярком белом циферблате вы увидите серебряные часовые и минутные стрелки дофин и тонкую секундную стрелку, черные римские цифры курсивом, читабельное окошко даты на шести часах и черные маркеры вокруг внешней кромки. Они простые, но привлекают внимание своим внешним видом без перебора и довольно легко читабельны.

Как уже упоминалось ранее, эти швейцарские золотые часы женские Evidenza с кожаным ремешком имеют один из вариантов калибра L152 Longines, где окошко даты вместо положения на трех часах показывает её на шести. Сам L152 – это хороший механизм на батарейках, персонализированный производителем на основе ETA 256.111, довольно прочный и рассчитан на работу с приятным показателем расхождений в пределах ± 10 секунд в месяц. Кроме того, этот швейцарский электронный кварцевый механизм с 9 камнями имеет и индикатор EOL (End of Life – «Конец жизни»), который позволяет вам узнать, что срок службы батареи уже заканчивается, изменяя движение секундной стрелки на «прыжки» через каждые 4 секунды.
Во всяком случае, оригинальный производитель предложил довольно разумную цену для наручных часов с бриллиантами Longines Evidenza L2.155.7.71.0 «три стрелки, дата». Кстати, стиль Evidenza L2.155.7 также доступен и в версии «золото на золоте».

Характеристики часов

Бренд:

Longines

Коллекция:

Evidenza

Серия:

Кварц

Номер модели:

L21557710

Стиль: L2.155.7. Арт.: L2.155.7.71.0

Стиль часов:

Женский, под одежду, элегантный, ювелирный

Тип дисплея:

Аналоговый

Механизм:

Швейцарский кварцевый

Калибр Longines L152. Персонализирован и изменен Longines, основан на ETA 256.111. Кварцевый механизм сделан в Швейцарии и приводится в действие с помощью батарейки.

Характеристики
Функции: Три стрелки, автоматическая дата (на 6 часах) с быстрым корректором. Размер: диаметр – 18,20 мм, 1,95 мм толщины без батарейки.


Электронный кварцевый механизм, 9 камней. Частота: 32`768 Гц. Расхождение ±10 секунд в месяц. Батарейка: 315 Renata (1.55 v), работает до 30 месяцев. Имеет индикатор EOL: прыжок каждые 4 секунды, когда срок службы батарейки заканчивается.

Функции:

Часы, минуты, секунды, дата

Циферблат:

Белый

Серебряные стрелки дофин, нанесенные черные часовые маркеры – арабские цифры. Дата на 6 часах. Нанесенные маркеры по внешней кромке.

Окошко:

Сапфировое стекло

Устойчивое к царапинам, антибликовое покрытие.

Корпус:

Желтое золото 18 карат

«Бочка», Ø 26 мм × 30,6 мм, ± 8,1 мм толщина. Полированный.

Безель:

Желтое золото 18 карат

 Фиксированный, полированный, инкрустирован 44 бриллиантами, весит ± 0,44 карат в целом.

Задняя крышка:

Цельная

Позолоченная сталь, закручивающаяся, с гравировкой.

Коронка:

Коронка по типу «pull-and-push»

Желтое золото 18 карат, рифленое, с логотипом.

Браслет:

Кожа аллигатора / крокодила

Коричневый, текстурированный узор, декорирован контрастной строчкой. ± 18 мм толщины. Стандартная длина для женского ремешка.

Застежка:

Застежка-пряжка с лапкой

Примечательные черты:

Календарь
Инкрустация бриллиантами

Водонепроницаемость:

30 м (3 ATM)

Для повседневной носки, не подходит для продолжительного контакта с водой.