neiros

Шесть причин, по которым каждый фанат спорта должен присмотреться к Tissot

Среди моих знакомых, любящих экзотические Тиссот спортивные часы, большая группа испытывает особую слабость к экземплярам, которые тем или иным способом связаны с крупными спортивными организациями и мероприятиями. Такие модели обычно имеют некие функции, полезные в том виде спорта, с которым связаны, и я уже слышу, как вы жалуете на банальность ситуации. Не волнуйтесь: не собираюсь я здесь сидеть и философствовать. Причина завести этот разговор – один бренд, который в этом отношении мне очень по душе, а именно – Tissot. На него обязательно следует обратить внимание, если вы хотите сделать разумную, ориентированную на результат покупку. А вот список знаковых событий и организаций, с которыми связана фирма:

NBA (Национальная баскетбольная ассоциация): Tissot стал ее официальным хронометристом с 2015 года. Не имею желания лить в текст воду: о NBA и так все знаю. Посмотрите на эти наручные мужские часы NBA. Помимо прочего,  здесь с 2008 года прослеживается связь с FIBA (Международная Федерация Баскетбола). Динамичные модели NBA от Tissot с их удивительной точностью подчеркивают растующее стремление бренда сделать баскетбол популярным во всем мире.

MOTOGP™: Официальный хронометрист с 2001 года, но подлинная связь фирмы с мотоспортом длится гораздо дольше. Технологический мир мотоциклетного спорта скрупулезно отражен в этой модели. Кроме того, спонсорство  World Superbike (еще один крупный международный мотозабег) вдохновило Tissot на создание нескольких весьма интересных моделей.

FIBA TOUR DE FRANCE: В велоспорте важна каждая секунда. Tissot – автор чрезвычайно точных хронометров, ставших за последние 50 лет незаменимыми в этом виде спорта. Также фирма с 1995 года сотрудничает с Union Cycliste Internationale. Энтузиасты велоспорта, стремящиеся к выносливости и результату, найдут для себя оригинальные Tissot часы, полезные для всех типов велоспорта: шоссейного, трекового, горного и BMX.

EPCR: С 2015 года штаб-квартира European Professional Club Rugby находится в Швейцарии. Благодаря этому альянсу Tissot стал официальным хронометристом Guinness Six Nations Championship (величайший ежегодный чемпионат по регби в мире) и TOP14 (премьер-лига Франции, Rugby XV), предоставляя мероприятиям решения по отслеживанию времени для рефери и прочих нужд.

IIHF ICE HOCKEY: с 1996 года Tissot сотрудничает с International Ice Hockey Federation и спонсирует национальную команду Швейцарии на местном уровне. Швейцарские корни бренда прекрасно сочетаются с одним из популярнейших в стране видов спорта, что также очевидно по спонсорскому соглашению с  SWISS ICE HOCKEY FEDERATION в отношении команд Швейцарии и юниорской лиги.

FIE: Tissot и Fédération Internationale d’Escrime объединились, чтобы создать возможность с точностью до секунды измерять время на турнирах по фехтованию, тем самым увеливая радость зрителей от этого великолепного зрелища и грациозных движений спортсменов.